FACHBEREICH GESCHICHTE, ETHIK UND THEORIE DER MEDIZIN

Beteiligte am Kompetenzzentrum E-Learning

Leitung

Prof. Dr. Eva Brinkschulte

eva.brinkschulte@med.ovgu.de

Tel.: 0391-67-24341

Geschichte, Ethik und Theorie der Medizin

(Leitung)

Administratoren

Viktor Subbota

viktor.subbota@ovgu.de

Tel.: 0391-67-24346

Beteiligte

Dr. Kirstin Winkler-Stuck

kirstin.winkler-stuck@med.ovgu.de

Tel.: 0391-67-15762

Studiendekanat

(Leitung)

Prof. Dr. Johannes Bernarding

johannes.bernarding@med.ovgu.de

Tel.: 0391-67-13535

Institut für Biometrie und medizinische Informatik

(Leitung)

Wolf Henkel

wolf.henkel@med.ovgu.de

Tel.: 0391-67-15700

Medizinsches Rechenzentrum

(Leitung)

Dr. Martin Kunert

martin.kunert@med.ovgu.de

Tel.: 0391-67-15720

Medizinisches Rechenzentrum

(Abteilungsleitung Kommunikation & Netze)

Letzte Änderung: 12.02.2019 - Ansprechpartner:

Sie können eine Nachricht versenden an: Webmaster
Sicherheitsabfrage:
Captcha
 
Lösung: